Бесплатный звонок с сайта
  
   
   
подробнее?   
на главнуюкарта сайта
на главную
 
   
24.09.2021 Новые прайсы
С 24 сентября 2021 года утверждены и начали действовать новые расценки на диагностику и ремонт аудио, видео и мелкой бытовой техники, а также слегка и...

10.04.2017 Изменения в гарантийном обслуживании
Внимание! Компания "АТ-Аудио" прекратила работу со следующими брендами:
  • DALI
  • MK Sound
    В ...

    03.04.2017 Изменения в гарантийном обслуживании
    Внимание! Компания "Кволитек" ("Русская игра") сообщила о прекращении работы по следующим брендам:
  • Beyerdynamic

  • Все новости...


  • Яндекс.Метрика




    Процент заводского брака в кондиционерах хороших
    марок невелик,  а вот плохой монтаж может загубить
    любой,   даже   очень   качественный    кондиционер.

    МОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРОВ       Скачать прайс-лист 

    Следует заметить, что купить кондиционер и добиться создания комфортного микроклимата не одно и то же. Ключевой момент — ответственность и профессионализм фирмы, которая Вам его установит. Практика показывает, что 80% всех дефектов систем кондиционирования являются следствием неквалифицированного монтажа разного рода «умельцами» и фирмами-однодневками.

    Смонтировать кондиционер оконного типа может любой «рукастый» мужик, владеющий пилой, стеклорезом и стамеской, а вот сплит-системы не относятся к товарам типа «Plug & Play» (включил в розетку и работает). Необходимо выполнить комплекс довольно сложных мероприятий, требующих высокой квалификации монтажников, качественных расходных материалов и специального инструмента, что стоит немалых денег. Также необходимо учесть возможные расходы на гарантийное обслуживание и ремонт. Поэтому

    ХОРОШИЙ МОНТАЖ БЫТЬ ДЕШЕВЫМ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ.

    По этим же причинам появившееся в последнее время большое количество сезонных фирм, предлагающих дешевые услуги, не способны обеспечить высокое качество монтажа. А вот ошибки при монтаже оборудования будут стоить Вам очень дорого. Например, некачественное соединение трубопроводов обязательно приведет к утечке фреона и как следствие к выходу из строя через некоторое время компрессора кондиционера (а это более трети его стоимости). К такому же результату может привести недозаправка системы фреоном, ну а если соединительные трубки отпилили ножовкой, то для компрессора это моментальная смерть. Даже маленькая стружка, попавшая в холодильный контур, гарантированно загубит Ваш аппарат. Если же неверно сделать уклоны дренажной системы, конденсат потечет не на улицу (или в канализацию), а на стены, испортив Вам интерьер.

    Таким образом, если Вы хотите, чтобы кондиционер проработал положенные 8–10 лет, его установку и сервисное обслуживание необходимо доверять только профессиональной фирме с многолетним опытом. Технический центр «ЮНик» — именно такая организация. Мы занимаемся кондиционерами КРУГЛЫЙ ГОД и зимой и летом, содержим собственные бригады, а если и привлекаем в сезон дополнительных сотрудников, то только хорошо оснащенных инструментом профессионалов, с которыми сотрудничаем не первый год.

    Если в итоге Вы решите воспользоваться нашими услугами по демонтажу, монтажу или перемонтажу (переносе из одного места в другое) кондиционера, ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ следующий:

    1. Вы звоните в «ЮНик» и оставляете заявку или «заполняете форму» на сайте, указав в разделе неисправностей «монтаж».
    2. Наш специалист связывается с Вами, при необходимости выезжает на место, проводит осмотр кондиционера и места установки, рассчитывает «стоимость» работ и согласует с Вами время и сроки их проведения.
    3. В оговоренные сроки к Вам приезжает бригада монтажников и квалифицированно выполняет все необходимые работы.
    4. Вам демонстрируется работа кондиционера во всех режимах, проверяется его эффективность путем измерения разности температур воздуха на входе и выходе и выдаётся гарантия на ВЫПОЛНЕННЫЕ работы.

    В заключение, хочется добавить, что для того, чтобы система кондиционирования надежно охлаждала воздух и обеспечивала комфортные условия в жаркое время года, помимо строгого соблюдения правил эксплуатации нужно постоянно следить за состоянием ее узлов и агрегатов и тем самым не допускать их работу в перегруженных режимах. Также надо регулярно чистить воздушные фильтры и теплообменника наружного блока. Оградить себя от подобных проблем можно, заключив «договор на сервисное обслуживание».

    Получить ответы на все вопросы и оставить заявку
    можно в будние дни с 9.00 до 19.00 по телефону:
    Оставить заявку на ремонт можно и на сайте: 
    заполнить форму

    По всем вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием кондиционеров,
    можно также  обращаться по телефону: (985) 998-14-69 

    Скачать прайс-лист